? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
OnlyFutaMan (Вчера, 23:30) №8776
    #
Посетители
Гайс, знает кто как скачивать что либо, вообще скорость при любых вариантах сайта, зеркала и т.д, ничего не пашет, что можно сделать?
Moppuc (Вчера, 19:45) №8775
    #
Посетители
FlaсkY,
Да, это какие-то фр. "хакеры", которые поломали сайт либо впн.
На Швейцарии все нормально.
Я все равно надеюсь, что французам заблочат всё, кроме GILF, gay.
FlaсkY (27 октября 2025 17:52) №8774
    #
Переводчик
Moppuc,
Так подобная шняга не только у нас есть, где какие то умники пытаются запугать синим экраном со смешными названиями мвд, всб, кгб, нквд и т.д.
Treser (27 октября 2025 09:40) №8773
    #
Посетители
Пишкт технические раьоты админ исправь сайт
Treser (27 октября 2025 08:05) №8772
    #
Посетители
Старые страницы не работают
Moppuc (26 октября 2025 15:50) №8771
    #
Посетители
Блин, французы атакуют. Да уж, давно не посещал хентай-сайты...


P. S. Стоит отписаться от фр. впн. ))
maxsula (23 октября 2025 17:35) №8770
    #
Посетители
JBloodlust,
А решение буду вообще? Просто если такой расклад с навигацией и Тегами (которые не работают) То и о будущем проекте можно забить, потому как большая часть переведенной библиотеки просто напросто не работает!
шурик94 (20 октября 2025 16:20) №8769
    #
Посетители
JBloodlust,
О боже, спасибо. Криво-косо, но хоть что то.
JBloodlust (20 октября 2025 13:25) №8768
    #
Опытный переводчик
По поводу проблемы со страницами 25+
Поковырял немного, получилось найти костыль для общего списка категорий. CSS там кривой, но навигации не мешает особо.

Манга
Адрес для страницы 26 - https://адрес_сайта/manga/page/26
Меняем ручками цифру на нужную вам.
Пример страницы 27 - https://hentaichan.live/manga/page/27

Игры
По аналогии с мангой, страница 26 - https://адрес_сайта/games/page/26
Пример страницы 27 - https://hentaichan.live/games/page/27

С видео тоже так можно экспериментировать, но CSS там совсем плох, навигация затруднительна.
P.S. С тегами костыль, увы и ах, не работает.
Shade31 (15 октября 2025 05:45) №8767
    #
Посетители
имагиниш,
Не знаю... дадут ли такой большой объём на растерзание тысячи пользователей. Это очень интересный вопрос. Там наверно тоже, будет нагрузка, а при плохой скорости файлы придётся ждать долго. Возможно, если выложить по кусочкам "по авторам", чтоб все сразу, не качали большой архив. Куда-нибудь на какой-нибудь зарубежный обменник, где за контентом не будут следить. Надёжно запароленный в несколько архивов. a002
имагиниш (15 октября 2025 05:09) №8766
    #
Посетители
Цитата: Shade31
Тут и на нудмуне, результаты могут быть совершенно разные. Если сайт накроется, то плохо будет всем читателям. За заключением, конечно тех, кто мало

Поэтому я и пишу: Выпустите перед закрытием сайта хотя бы торрент с архивом манги.
Shade31 (15 октября 2025 01:00) №8765
    #
Посетители
Цитата: имагиниш
К тому же проблема 25+ страниц сохраняется и при движении по тегам(жанрам).

Смотри, ты заходишь к авторам, и смотришь там на тэги или жанры.
Да, процесс бывает долгий и нудный, но бывает что и авторы уделяют внимание, одному какому-то жанру, большую часть своих работ.

Цитата: имагиниш
Главное тут другое: сайт ломается в основном функционале, а чинить его не хотят месяцами

Главное чтоб он окончательно не сломался, тогда ты вообще не сможешь найти мангу, или будешь долго её искать окольными путями. Тут и на нудмуне, результаты могут быть совершенно разные. Если сайт накроется, то плохо будет всем читателям. За заключением, конечно тех, кто мало интересуется мангой.
alex713 (14 октября 2025 22:49) №8764
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить [Rondonko] Sunao ni Nareba / Just Be Honest.
имагиниш (14 октября 2025 15:15) №8763
    #
Посетители
Shade31, Да я и сам до всех этих костылей догадался, но это именно костыли. Главное тут другое: сайт ломается в основном функционале, а чинить его не хотят месяцами.

К тому же проблема 25+ страниц сохраняется и при движении по тегам(жанрам).
Shade31 (10 октября 2025 07:08) №8762
    #
Посетители
имагиниш,
Можно ещё искать старую мангу по авторам и по тэгам. Например нужен какой-то определенный жанр, смотрим на авторов, где они чаще всего повторяются по рейтингу, а там уже изучаем по авторству. Где топовая работа по различным жанрам, там тоже есть шанс, что будет интересный автор. Или по переводчикам и топовым переводчикам. Слон, Владиславис, Илион, переводили немало годноты. Или по переводчикам, которые переводят, в основном только определенные жанры: инцест, лоликон, зрелые женщины, сетакон. Таких тоже немало, если интересуют конкретные, основные жанры. Вобщем, вариантов уйма... Смотря кому, и что нужно... Если нужна прям вся старая манга... тогда только авторству (всё подряд), где больше переводов у автора, там и шанс, что будут годные работы, или интересный автор. Где меньше, там уже можно что-то пропустить. Смотрим опять, кто переводил, и сверяемся с нудмуном, по автору и количеству работ. Так же можно, дополнительно, смотреть на художественный стиль, рисовку и сцены. Бывает что у автора полно работ, но там откровенная ерунда, или слишком банальные, то есть простые, ничем не примечательные работы. Ну и чем современнее художественный стиль и рисовка, приближенная к современному, упрощенному стилю аниме, тем больше шанс, что там будет откровенная чепуха по тексту/сценарию. За этим тоже не стоит гонятся. Большинство работ будут скорее всего майнстримные и однотипные, сделанные больше для подростков. Вобщем, мыслей, для размышления предостаточно...
имагиниш (10 октября 2025 02:52) №8761
    #
Посетители
Проблему с прогрузкой манги дальше 25 страницы как-то исправят или забьют? По сути все старые манги теперь только по прямой ссылке или поиску можно найти, они просто недоступны.
В читалке нижние вперед/назад не работают уже пол года-год, теперь даже отображение списка манги месяцами не работает.
Выглядит как постепенный отказ органов у умирающего. Выпустите перед закрытием сайта хотя бы торрент с архивом манги.
petrohers (8 октября 2025 11:43) №8760
    #
Посетители
Уже долгое время дальше 25 страницы в разделах манги, игр и видео выводится "Технические работы". Как это исправить помогите прошу
lBadAssl (7 октября 2025 10:18) №8759
    #
Опытный переводчик
alex713,
О, спасибо. У меня 170 тысяч этих фанатиков. Стоит парочку переводов потом залить, а то вдруг кончатся.
Но мне так лень заливать переводы...
alex713 (6 октября 2025 21:43) №8758
    #
Мега опытный переводчик
lBadAssl, свою валюту можно посмотреть на e-hentai. Проще всего открыть любую галерею (не обязательно свою) и кликнуть там на "Archive Download". В окне загрузки можно будет увидеть:

Current Funds:
263,592 GP [?] 6,760 Credits [?]

Это текущий остаток, самая актуальная информация. Почему-то в аналогичном окне на exhentai её нет.

Ещё статистику можно увидеть, кликнув на "My Home" наверху.

https://e-hentai.org/home.php

Разница между полученными GP и остатком даст количество потраченных GP. Но достаточно знать остаток.
lBadAssl (6 октября 2025 17:53) №8757
    #
Опытный переводчик
Как узнать, сколько у меня валюты на EX?
Как бы я понимаю, что залив несколько своих переводов я залутал какую-то бесконечность валюты для закачки архивов, но там пишет только про всего получено. Я не знаю, сколько потратил.
Moppuc (1 октября 2025 18:59) №8756
    #
Посетители
Jonnii,
— Джонни, ты в курсе, что мы пираты?
Место с сокровищами.
Jonnii (1 октября 2025 11:52) №8755
    #
Посетители
Я нашёл игру, она была на этом сайте а сейчас почему-то не находится.
Название - Amelia Blanchette Falls Over and Over Again
Jonnii (1 октября 2025 06:17) №8754
    #
Посетители
Привет, помогите пожалуйста. Я пытаюсь найти игру где парень и девушка агенты и переводятся в академию где расследуют призыв демона вроде как. Нас в какой-то момент пленят и с девушкой проворачивают ntr из-за чего парень заключает контракт с демоном и образуется петля в которой мы пытаемся не допустить ntr, но вроде он ещё долго повторяется. Я помню что находил её на сайте и толи её убрали, толи я не так ищу.
alex713 (27 сентября 2025 07:51) №8753
    #
Мега опытный переводчик
Мы начинаем переводить
[Yashiro Ryo] Inaka no Asobi Yori / Beyond Playing In The Countryside.
maxsula (27 сентября 2025 07:28) №8752
    #
Посетители
Не могу понять, что-то с базой сайта? Всего показывает что 161 страница. А при выборе любого жанра дальше 11\15\26\99-той страницы не пускает, пишет -Технические роботы! https://7.h-chan.me/tags/сетакон?offset=1320
lBadAssl (24 сентября 2025 16:38) №8751
    #
Опытный переводчик
Цитата: JBloodlust
На обычном планшете скорее всего можно, но никогда таким вопросом не задавался. Вероятно понадобится какой-то специальный стилус

Ну я на обычном планшете большую часть работы и делаю, хотя иногда и на гп. Покупал вместе со стилусом, всего 11к за перо. Крита и КСП закрывают все мои потребности.

Цитата: HentaiShinobi
Мне клин сложновато даётся, видно руки не совсем прямые. Так что если возьмусь за инглиш сканы то на их чистку уйдут месяцы, оно того точно не стоит. Тут я полностью согласен с товарищем

Вообще, в большинстве случаев, нет смысла пытаться что-то клинить. Взять из CSP материалы и заменить. Скринтоны я даже не помню, когда последний раз пытался штампом восстанавливать. Это долго и запарно.
Shade31 (24 сентября 2025 05:28) №8750
    #
Посетители
NevajnoKakZovut,
Ну тогда ссд, всякие другие флэшки, внутренняя память. Даже облачные хранилища для чего-то нужны... Мало памяти? Иди работай, купишь больше.
Abrams (23 сентября 2025 23:22) №8749
    #
Посетители
NevajnoKakZovut,
Если долго мучаться, т.е. при желании, можно найти, там хотя бы ещё любая страница открывается; в отличие от поиска по тегам, ограниченных 20-ю.
NevajnoKakZovut (23 сентября 2025 20:02) №8748
    #
Посетители
Shade31,
В этом избранном нифига не найдешь, ни сортировок, ни тэгов, одна сплошная каша.
JBloodlust (22 сентября 2025 08:59) №8747
    #
Опытный переводчик
Цитата: HentaiShinobi
Ещё насчёт планшета, речь про обычный вроде айпада или про какой-то специальный графический планшет для рисования?

Графический планшет. Сам пользуюсь XP-Pen Deco 01 V2.
На обычном планшете скорее всего можно, но никогда таким вопросом не задавался. Вероятно понадобится какой-то специальный стилус, который сможет в чувствительность нажатия, наклон и тому подобное.





28.400897979736